Расписание автобусов по маршруту Москва-Муром в 13:30

28 июня 2014 - Администратор

 Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы   

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Муром

13:30

19:50

06 ч. 20 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Покров

15:10

15:15

 

Лакинск

16:30

16:35

 

Владимир

17:15

17:20

 

Судогда

18:20

18:25

 

Мошок

18:42

18:43

 

Николо-Ушна

18:58

18:59

 

Малышево

19:09

19:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 583 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!