Расписание автобусов по маршруту Москва-Нижний Новгород в 21:50

28 июня 2014 - Администратор

 Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы  

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Нижний Новгород

21:50

05:45

07 ч. 55 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Покров

23:25

23:30

 

Лакинск

00:26

00:27

 

Владимир

01:07

01:37

 

Сенинские Дворики

02:49

02:50

 

Вязники

03:36

03:46

 

Гороховец

04:20

04:25

 

Смолино

04:53

04:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1346 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!