Расписание автобусов по маршруту Москва-Павлово в 19:00

28 июня 2014 - Администратор

Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы  

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Павлово

19:00

05:24

10 ч. 24 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Покров

20:35

20:45

 

Владимир

22:34

23:04

 

Вязники

00:51

00:56

 

Гороховец

01:53

01:54

 

Смолино

02:24

02:25

 

Нижний Новгород

03:20

03:30

 

Ворсма

04:58

05:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1082 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!