Расписание автобусов по маршруту Москва-Псков в 20:00

28 июня 2014 - Администратор

   Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Псков

20:00

10:55

14 ч. 55 мин.

Ср.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ржев, трасса

00:05

00:10

 

Кунья

04:10

04:15

 

Великие Луки

05:00

05:20

 

Локня

06:30

06:35

 

Бежаницы

07:05

07:10

 

Новоржев

07:50

08:00

 

Пушкинские Горы

08:30

08:40

 

Остров

09:45

09:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2058 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!