Расписание автобусов по маршруту Москва-Рославль в 13:45

28 июня 2014 - Администратор

    Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Рославль

13:45

22:00

08 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Обнинск

16:40

16:50

 

Малоярославец

17:11

17:12

 

Медынь

17:45

17:50

 

Юхнов

18:35

18:40

 

Новоалександровский

20:09

20:10

 

Кузьминичи

20:39

20:40

 

Екимовичи

21:12

21:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1477 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!