Расписание автобусов по маршруту Москва-Рославль в 21:00

28 июня 2014 - Администратор

     Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Рославль

21:00

05:15

08 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Обнинск

23:30

23:40

 

Малоярославец

00:09

00:10

 

Медынь

00:44

00:45

 

Юхнов

01:30

01:45

 

Новоалександровский

03:14

03:15

 

Кузьминичи

03:49

03:50

 

Екимовичи

04:25

04:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1565 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!