Расписание автобусов по маршруту Москва-Сараи в 20:30

30 июня 2014 - Администратор

Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Сараи

20:30

03:54

07 ч. 24 мин.

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань

23:40

23:45

 

Ибердский

02:05

02:06

 

Ясенок

02:27

02:28

 

Ухолово

03:03

03:05

 

Мостье

03:14

03:15

 

Калинин

03:26

03:27

 

Дегтяные Борки

03:32

03:33

 

Кутловы Борки

03:38

03:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1337 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!