Расписание автобусов по маршруту Москва-Саранск в 07:45

30 июня 2014 - Администратор

Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Саранск

07:45

20:05

12 ч. 20 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань

10:45

11:00

 

Шацк

13:50

13:55

 

Зубова Поляна

16:00

16:05

 

Торбеево

16:50

16:55

 

Атюрьево

17:35

17:40

 

Краснослободск

18:20

18:25

 

Старое Шайгово

19:05

19:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1609 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!