Расписание автобусов по маршруту Москва-Саранск в 17:45

30 июня 2014 - Администратор

Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы 

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Саранск

17:45

07:00

13 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань

21:24

21:55

 

Шацк

00:45

01:05

 

Зубова Поляна

02:55

03:05

 

Торбеево

03:45

03:50

 

Атюрьево

04:30

04:35

 

Краснослободск

05:15

05:20

 

Старое Шайгово

06:00

06:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 893 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!