Расписание автобусов по маршруту Москва-Таганрог в 20:20

30 июня 2014 - Администратор

Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы 

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Таганрог

20:20

18:59

22 ч. 39 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Воронеж, поворот

05:20

05:50

 

Нечаевка

06:04

06:22

 

Павловск

08:49

08:58

 

Богучар

10:06

10:13

 

Миллерово

12:10

12:42

 

Каменск-Шахтинский

14:01

14:16

 

Шахты

15:31

15:33

 

Новочеркасск

16:18

16:19

 

Ростов-на-Дону

17:09

17:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 682 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!