Расписание автобусов по маршруту Москва-Темников в 19:00

30 июня 2014 - Администратор

 Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Темников

19:00

06:05

11 ч. 05 мин.

Вт., Чт., Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань

22:25

22:50

 

Шацк

02:26

02:30

 

Зубова Поляна

04:16

04:20

 

Потьма

04:35

04:40

 

Сосновка(Мордовская)

05:02

05:05

 

Явас

05:28

05:30

 

Барашево

05:56

06:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2075 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!