Расписание автобусов по маршруту Иваново-Владимир в 08:00

9 января 2015 - Администратор

  Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Владимир

08:00

10:20

02.20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синяя Осока

08:47

08:48

 

Золотниковская Пустынь

08:53

08:54

 

Подлесиха

09:00

09:01

 

Сокатово

09:05

09:06

 

Торчино

09:12

09:13

 

Лопатницы

09:16

09:17

 

Суздаль

09:25

09:30

 

Расписание автобусов по маршруту Владимир-Иваново

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 442 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!