Расписание автобусов по маршруту Иваново-Владимир в 08:50

9 января 2015 - Администратор

  Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Владимир

08:50

11:10

02.20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синяя Осока

09:37

09:38

 

Золотниковская Пустынь

09:43

09:44

 

Подлесиха

09:50

09:51

 

Сокатово

09:55

09:56

 

Торчино

10:02

10:03

 

Лопатницы

10:06

10:07

 

Суздаль

10:15

10:20

 

Расписание автобусов по маршруту Владимир-Иваново

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 511 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!