Расписание автобусов по маршруту Иваново-Владимир в 11:15

9 января 2015 - Администратор

  Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Владимир

11:15

13:15

02.00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синяя Осока

11:54

11:55

 

Золотниковская Пустынь

11:59

12:00

 

Подлесиха

12:04

12:05

 

Сокатово

12:14

12:15

 

Торчино

12:19

12:20

 

Лопатницы

12:29

12:30

 

Суздаль

12:39

12:40

 

Расписание автобусов по маршруту Владимир-Иваново

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 341 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!