Расписание автобусов по маршруту Иваново-Чебоксары в 07:45

11 января 2015 - Администратор

   Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Чебоксары

07:45

19:13

11 ч. 28 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шуя

08:24

08:30

 

Ковров

09:46

09:52

 

Вязники

11:07

11:12

 

Смолино

12:29

12:33

 

Нижний Новгород

13:40

14:22

 

Кстово

14:59

15:05

 

Лысково

16:15

16:20

 

Воротынец

17:21

17:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1806 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!