Расписание автобусов по маршруту Иваново-Новочебоксарск в 17:45

11 января 2015 - Администратор

   Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Новочебоксарск

17:45

01:10

12 ч. 25 мин.

Пн., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шуя

18:25

18:30

 

Ковров

19:53

20:00

 

Вязники

21:20

21:25

 

Гороховец

22:07

22:10

 

Смолино

22:43

22:47

 

Нижний Новгород

23:57

00:22

 

Кстово

01:00

01:05

 

Лысково

02:20

02:27

 

Воротынец

03:32

03:36

 

Чебоксары

05:35

05:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1261 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!