Расписание автобусов по маршруту Иваново-Уфа в 14:35

11 января 2015 - Администратор

   Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-

Уфа, АВ «Южный»

14:35

17:55

1 день 2 ч.

Чт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Палех

15:44

15:45

 

Мыт

16:19

16:20

 

Пестяки

16:50

16:55

 

Чкаловск

17:35

17:40

 

Заволжье

18:24

18:25

 

Балахна

18:55

19:00

 

Нижний Новгород

19:40

19:45

 

Лысково

22:05

22:15

 

Воротынец

23:20

23:25

 

Чебоксары

01:30

01:35

 

Волжск

03:40

03:45

 

Казань

05:05

05:15

 

Набережные Челны

09:35

09:45

 

Верхнеяркеево

14:45

14:46

 

Кушнаренково

16:45

16:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1181 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!