Расписание автобусов по маршруту Иваново-Нижний Новгород в 00:15

11 января 2015 - Администратор

   Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-

Нижний Новгород

(АС "Канавинская")

00:15

05:25

05 ч. 10 мин.

Пн., Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шуя

00:54

00:55

 

Палех

01:34

01:35

 

Мыт

02:09

02:10

 

Пестяки

02:44

02:45

 

Чкаловск

03:29

03:30

 

Заволжье

04:14

04:15

 

Балахна

04:39

04:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1545 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!