Расписание автобусов по маршруту Иваново-Нижний Новгород в 08:20

11 января 2015 - Администратор

   Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-

Нижний Новгород

(АС «Канавинская»)

08:20

15:28

07 ч. 08 мин.

ежеденвно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шуя

09:00

09:05

 

Палех

09:45

09:50

 

Мыт

10:30

10:35

 

Верхний Ландех

11:00

11:05

 

Затеиха

11:40

11:41

 

Катунки

12:20

12:21

 

Чкаловск

12:38

12:43

 

Пурех

13:03

13:04

 

Заволжье

13:38

13:43

 

Балахна

14:23

14:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1007 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!