Расписание автобусов по маршруту Иваново-Нижний Новгород в 13:55

11 января 2015 - Администратор

     Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-

Нижний Новгород

(АС «Канавинская»)

13:55

19:10

05 ч. 15 мин.

Чт., Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шуя

14:34

14:35

 

Палех

15:14

15:15

 

Мыт

15:54

15:55

 

Пестяки

16:29

16:30

 

Чкаловск

17:14

17:15

 

Заволжье

17:59

18:00

 

Балахна

18:24

18:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 560 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!