Расписание автобусов по маршруту Иваново-Верхний Ландех в 13:15

22 января 2015 - Администратор

           Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Верхний Ландех

13:15

15:50

02 ч. 35 мин.

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

13:29

13:30

 

Шуя

13:54

13:55

 

Пустошь

14:14

14:15

 

Палех

14:34

14:35

 

Паново

14:54

14:55

 

Окульцево

15:04

15:05

 

Мыт

15:14

15:15

 

Филатово

15:24

15:25

 

Маклаково

15:39

15:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 672 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!