Расписание автобусов по маршруту Иваново-Лух в 07:25

22 января 2015 - Администратор

Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Лух

07:25

10:35

03 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шуя

08:15

08:20

 

Пустошь

08:54

08:55

 

Палех

09:15

09:20

 

Паново

09:39

09:40

 

Окульцево

09:49

09:50

 

Соймицы

10:00

10:01

 

Рябово

10:13

10:14

 

Заболотье

10:29

10:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 686 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!