Расписание автобусов по маршруту Иваново-Щенниково в 06:00

23 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Щенниково

06:00

09:26

03 ч. 26 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Тейково

07:07

07:12

 

Крапивново

07:49

07:50

 

Сениха

08:05

08:06

 

Аньково

08:21

08:26

 

Ильинское-Хованское

08:45

08:50

 

Гари

09:05

09:06

 

Колчигино

09:15

09:16

 

Торлыга

09:22

09:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 613 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!