Расписание автобусов по маршруту Иваново-Щенниково в 14:00

23 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Щенниково

14:00

17:26

03 ч. 26 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Тейково

15:07

15:12

 

Крапивново

15:49

15:50

 

Сениха

16:05

16:06

 

Аньково

16:21

16:26

 

Ильинское-Хованское

16:45

16:50

 

Гари

17:05

17:06

 

Колчигино

17:15

17:16

 

Торлыга

17:22

17:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 348 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!