Расписание автобусов по маршруту Иваново-Колобово в 07:40

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Колобово

07:40

08:50

01 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

08:00

08:01

 

Богданиха

08:02

08:03

 

Гоголево

08:07

08:08

 

Бурмакино

08:09

08:10

 

Вятчинки

08:11

08:12

 

Ворожино

08:13

08:14

 

Китово

08:18

08:19

 

Шуя

08:22

08:24

 

Семейкино

08:31

08:32

 

Федотово

08:36

08:37

 

Василево

08:38

08:39

 

Центральный

08:40

08:41

 

Мягково

08:49

08:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 787 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!