Расписание автобусов по маршруту Иваново-Колобово в 14:15

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Колобово

14:15

15:25

01 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

14:35

14:36

 

Богданиха

14:37

14:38

 

Гоголево

14:42

14:43

 

Бурмакино

14:44

14:45

 

Вятчинки

14:46

14:47

 

Ворожино

14:48

14:49

 

Китово

14:53

14:54

 

Шуя

14:57

14:59

 

Семейкино

15:06

15:07

 

Федотово

15:11

15:12

 

Василево

15:13

15:14

 

Центральный

15:15

15:16

 

Мягково

15:24

15:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 983 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!