Расписание автобусов по маршруту Иваново-Колобово в 17:35

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Колобово

17:35

18:45

01 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

17:55

17:56

 

Богданиха

17:57

17:58

 

Гоголево

18:02

18:03

 

Бурмакино

18:04

18:05

 

Вятчинки

18:06

18:07

 

Ворожино

18:08

18:09

 

Китово

18:13

18:14

 

Шуя

18:17

18:19

 

Семейкино

18:26

18:27

 

Федотово

18:31

18:32

 

Василево

18:33

18:34

 

Центральный

18:35

18:36

 

Мягково

18:44

18:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 386 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!