Расписание автобусов по маршруту Иваново-Колобово в 10:50

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Колобово

10:50

12:00

01 ч. 10 мин.

Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

11:10

11:11

 

Богданиха

11:12

11:13

 

Гоголево

11:17

11:18

 

Бурмакино

11:19

11:20

 

Вятчинки

11:21

11:22

 

Ворожино

11:23

11:24

 

Китово

11:28

11:29

 

Шуя

11:32

11:34

 

Семейкино

11:41

11:42

 

Федотово

11:46

11:47

 

Василево

11:48

11:49

 

Центральный

11:50

11:51

 

Мягково

11:59

12:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 482 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!