Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 07:55

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

07:55

09:10

01 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

08:04

08:05

 

Дальний, микрорайон

08:14

08:15

 

Лесное

08:34

08:35

 

Бибирево

08:39

08:40

 

Голчаново

08:49

08:50

 

Вязовское

08:54

08:55

 

Широково

08:59

09:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 423 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!