Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 10:55

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

10:55

11:50

55  мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

10:59

11:00

 

Дальний, микрорайон

11:09

11:10

 

Лесное

11:19

11:20

 

Бибирево

11:29

11:30

 

Голчаново

11:34

11:35

 

Вязовское

11:34

11:35

 

Широково

11:39

11:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 368 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!