Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 12:25

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

12:25

13:20

55  мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

12:29

12:30

 

Дальний, микрорайон

12:39

12:40

 

Лесное

12:49

12:50

 

Бибирево

12:59

13:00

 

Голчаново

13:04

13:05

 

Вязовское

13:04

13:05

 

Широково

13:09

13:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 408 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!