Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 15:05

24 января 2015 - Администратор

         Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

15:05

16:15

01 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

15:14

15:15

 

Дальний, микрорайон

15:24

15:25

 

Лесное

15:39

15:40

 

Бибирево

15:49

15:50

 

Голчаново

15:54

15:55

 

Вязовское

15:59

16:00

 

Широково

16:04

16:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1099 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!