Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 16:30

24 января 2015 - Администратор

       Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

16:30

17:45

01 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

16:39

16:40

 

Дальний, микрорайон

16:49

16:50

 

Лесное

17:09

17:10

 

Бибирево

17:14

17:15

 

Голчаново

17:24

17:25

 

Вязовское

17:29

17:30

 

Широково

17:34

17:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 390 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!