Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 18:10

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

18:10

19:25

01 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

18:19

18:20

 

Дальний, микрорайон

18:29

18:30

 

Лесное

18:49

18:50

 

Бибирево

18:54

18:55

 

Голчаново

19:04

19:05

 

Вязовское

19:09

19:10

 

Широково

19:14

19:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 411 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!