Расписание автобусов по маршруту Иваново-Фурманов в 19:50

24 января 2015 - Администратор

     Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Фурманов

19:50

21:05

01 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Иваново, ж/д вокзал

19:59

20:00

 

Дальний, микрорайон

20:09

20:10

 

Лесное

20:29

20:30

 

Бибирево

20:34

20:35

 

Голчаново

20:44

20:45

 

Вязовское

20:49

20:50

 

Широково

20:54

20:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 362 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!