Расписание автобусов по маршруту Иваново-Введенье в 16:55

24 января 2015 - Администратор

   Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Введенье

16:55

18:37

01 ч. 42 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

17:14

17:15

 

Богданиха

17:17

17:18

 

Гоголево

17:23

17:24

 

Бурмакино

17:26

17:27

 

Вятчинки

17:31

17:32

 

Китово

17:42

17:43

 

Шуя, автостанция

17:52

18:00

 

Трясцино

18:11

18:12

 

Поповское

18:15

18:16

 

Захарово

18:21

18:22

 

Иваково

18:25

18:26

 

Чернцы

18:29

18:30

 

Чернцкая фабрика

18:32

18:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 575 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!