Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 06:15

24 января 2015 - Администратор

     Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

06:15

07:15

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

06:34

06:35

 

Богданиха

06:39

06:40

 

Гоголево

06:44

06:45

 

Бурмакино

06:49

06:50

 

Вятчинки

06:54

06:55

 

Иваньково

06:59

07:00

 

Китово

07:09

07:10

 

 

   

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 382 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!