Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 07:15

24 января 2015 - Администратор

      Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

07:15

08:15

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

07:34

07:35

 

Богданиха

07:39

07:40

 

Гоголево

07:44

07:45

 

Бурмакино

07:49

07:50

 

Вятчинки

07:54

07:55

 

Иваньково

07:59

08:00

 

Китово

08:09

08:10

 

 

   

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 405 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!