Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 08:15

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

08:15

09:15

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

08:34

08:35

 

Богданиха

08:39

08:40

 

Гоголево

08:44

08:45

 

Бурмакино

08:49

08:50

 

Вятчинки

08:54

08:55

 

Иваньково

08:59

09:00

 

Китово

09:09

09:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 430 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!