Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 08:35

24 января 2015 - Администратор

         Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

08:35

09:35

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

08:54

08:55

 

Богданиха

08:59

09:00

 

Гоголево

09:04

09:05

 

Бурмакино

09:09

09:10

 

Вятчинки

09:14

09:15

 

Иваньково

09:19

09:20

 

Китово

09:29

09:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 372 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!