Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 08:55

24 января 2015 - Администратор

          Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

08:55

09:55

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

09:14

09:15

 

Богданиха

09:19

09:20

 

Гоголево

09:24

09:25

 

Бурмакино

09:29

09:30

 

Вятчинки

09:34

09:35

 

Иваньково

09:39

09:40

 

Китово

09:49

09:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 364 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!