Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 09:15

24 января 2015 - Администратор

       Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

09:15

10:15

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

09:34

09:35

 

Богданиха

09:39

09:40

 

Гоголево

09:44

09:45

 

Бурмакино

09:49

09:50

 

Вятчинки

09:54

09:55

 

Иваньково

09:59

10:00

 

Китово

10:09

10:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 458 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!