Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 09:55

24 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

09:55

10:55

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

10:14

10:15

 

Богданиха

10:19

10:20

 

Гоголево

10:24

10:25

 

Бурмакино

10:29

10:30

 

Вятчинки

10:34

10:35

 

Иваньково

10:39

10:40

 

Китово

10:49

10:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 324 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!