Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 10:15

24 января 2015 - Администратор

         Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

10:15

11:15

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

10:34

10:35

 

Богданиха

10:39

10:40

 

Гоголево

10:44

10:45

 

Бурмакино

10:49

10:50

 

Вятчинки

10:54

10:55

 

Иваньково

10:59

11:00

 

Китово

11:09

11:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 351 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!