Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 10:35

24 января 2015 - Администратор

          Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

10:35

11:35

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

10:54

10:55

 

Богданиха

10:59

11:00

 

Гоголево

11:04

11:05

 

Бурмакино

11:09

11:10

 

Вятчинки

11:14

11:15

 

Иваньково

11:19

11:20

 

Китово

11:29

11:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 356 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!