Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 11:25

24 января 2015 - Администратор

           Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

11:25

12:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

11:44

11:45

 

Богданиха

11:49

11:50

 

Гоголево

11:54

11:55

 

Бурмакино

11:59

12:00

 

Вятчинки

12:04

12:05

 

Иваньково

12:09

12:10

 

Китово

12:19

12:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 416 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!