Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 12:05

24 января 2015 - Администратор

            Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

12:05

13:05

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

12:24

12:25

 

Богданиха

12:29

12:30

 

Гоголево

12:34

12:35

 

Бурмакино

12:39

12:40

 

Вятчинки

12:44

12:45

 

Иваньково

12:49

12:50

 

Китово

12:59

13:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 405 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!