Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 12:25

24 января 2015 - Администратор

             Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

12:25

13:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

12:44

12:45

 

Богданиха

12:49

12:50

 

Гоголево

12:54

12:55

 

Бурмакино

12:59

13:00

 

Вятчинки

13:04

13:05

 

Иваньково

13:09

13:10

 

Китово

13:19

13:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 355 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!