Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 13:05

24 января 2015 - Администратор

               Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

13:05

14:05

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

13:24

13:25

 

Богданиха

13:29

13:30

 

Гоголево

13:34

13:35

 

Бурмакино

13:39

13:40

 

Вятчинки

13:44

13:45

 

Иваньково

13:49

13:50

 

Китово

13:59

14:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 563 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!