Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 13:25

25 января 2015 - Администратор

               Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

13:25

14:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

13:44

13:45

 

Богданиха

13:49

13:50

 

Гоголево

13:54

13:55

 

Бурмакино

13:59

14:00

 

Вятчинки

14:04

14:05

 

Иваньково

14:09

14:10

 

Китово

14:19

14:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 378 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!